Мэр столицы Владислав Ховалыг поздравил кызылчанок с праздником 8 марта

   mkyzyl.ru
9 марта 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/03/09/mer-stolicy-vladislav-hovalyg-pozdravil-kyzylchanok-s-prazdnikom-8-marta.html

Мэр столицы Владислав Ховалыг поздравил кызылчанок с праздником 8 мартаМэр тувинской столицы Владислав Ховалыг поздравил кызылчанок с Днем 8 марта. "Весна недаром считается самым прекрасным временем года. Ведь в это время мы отмечаем день, который посвящен вам, наши дорогие бабушки, мамы, сестры, дочери – 8 марта. Это повод еще раз высказать вам слова любви, преданности и благодарности, - говорится в поздравлении. - Мы выражаем искреннее восхищение нашими женщинами, которые сегодня наравне с мужчинами участвуют в политике, занимаются искусством и наукой, достигают успехов в спорте и бизнесе. И при этом они всегда остаются верными хранительницами семейного очага, не теряя своего женского очарования. Мы со своей стороны делали и продолжаем делать все возможное, чтобы представители прекрасной половины человечества чувствовали себя комфортно в нашем обществе, имели возможности для развития своего потенциала, и, конечно, смогли реализовать свое главное предназначение – материнство.

   Одной из главных задач органов местного самоуправления была и остается поддержка семьи. Мы всеми силами стараемся поднять статус женщины-матери, повысить престиж материнства и семейных традиций. Итогом этой работы можно считать, что с каждым годом в Кызыле увеличивается рождаемость.

   Милые женщины, низкий вам поклон за поддержку и надежный тыл, который вы нам обеспечиваете. Без этого ни один мужчина не смог бы добиться ничего ни в политике, ни в военной службе, ни в жизни. Мы желаем вам как можно больше положительных эмоций, семейного благополучия, внимания и любви со стороны ваших близких"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.