В Туве ищут скрывшегося после наезда на пешехода водителя

   Инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД РФ по г.Кызылу С.С.Салчак
1 февраля 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/02/01/v-tuve-ischut-skryvshegosya-posle-naezda-na-peshehoda-voditelya.html

В Туве ищут скрывшегося после наезда на пешехода водителяВ ночь с 31 января на 1 февраля около 2 часов 10 минут на ул. Паротурбинная  г. Кызыла напротив дома № 17 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода, сообщили "Тува-Онлайн" в пресс-службе УГИБДД по РТ.

Водитель с места происшествия скрылся. Автомашина, предположительно, иностранного производства, серебристого цвета, двигаясь по улице Паротурбинная  в западном направлении, наехала на 44-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. У автомобиля поврежден передний бампер, возможно повреждено лобовое стекло.

В результате ДТП в реанимационное отделение республиканской больницы г. Кызыла был доставлен мужчина, который утром 1 февраля скончался.

Для выявления автомашины, причастной к наезду, проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев данного происшествия, а также граждан, располагающих какой – либо информацией по ДТП, убедительно просят позвонить по тел: 5-66-11, 9-36-02, 02.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.