Тувинский, английский, французский – на странице ВКОНТАКТЕ

   Алена Сонам, tuva.international@yandex.ru
31 января 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/01/31/tuvinskiy-angliyskiy-francuzskiy-na-stranice-vkontakte.html

В социальной сети ВКОНТАКТЕ по адресу vk.com/tuvalesson появилась возможность получать бесплатные уроки русского, английского, французского, китайского (начинающий уровень), японского (начинающий уровень), тувинского языков. Как подчеркивает организатор этого виртуального тренинга Алена Сонам, воспользоваться этой услугой приглашаются дети, у которых нет родителей, находящиеся в трудном, материальном положении, с ограниченными возможностями здоровья, с особыми образовательными потребностями, воспитанники детских домов, дети трудовых мигрантов.
Бесплатные уроки иностранных языков  могут получить также дети из многодетных семей,  дети, чьи родители погибли при исполнении служебного долга.
Для детей трудовых мигрантов предназначены бесплатные уроки русского и тувинского языков.
Организованы  также бесплатные уроки тувинского языка для православных миссионеров, прибывающих в Туву в просветительских целях, для специалистов учреждений.  
Преподаются также бесплатные уроки основ православной и буддийской культуры для детей трудовых мигрантов.
Уроки чтения и аудирования (фонетики) будут проходить по скайпу или по телефону. По мере комплектования групп будет составлено расписание с учетом возраста, уровня знания ребенка.
«Суть моей благотворительной  инициативы заключается в осознании того факта, что знание – это не только сила, но и добро, - говорит девушка. – Если знание – это добро, то добром необходимо делиться».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.