Чем отличаются обычные теннисные столы, представленные на joola.ru, от всепогодных столов для пинг-понга?

   Елена Дарьялова
20 января 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/01/20/chem-otlichayutsya-obychnye-tennisnye-stoly-predstavlennye-na-joolaru-ot-vsepogodnyh-stolov-dlya-ping-ponga.html

Как известно, теннисные столы, предназначенные для игры в настольный теннис, делятся на несколько типов. Если обратиться к основному меню интернет-магазина joola.ru, то можно выяснить, что категорий столов, предназначенных для тенниса, существует как минимум четыре. Это профессиональные столы, тренировочные, столы всепогодные и любительские.

Возьмем в качестве примера всепогдный теннисный стол Clima, который можно приобрести в интернет-магазине joola.ru. Производство данного стола, по большому счету, практически не отличается от технологии производства, скажем, тренировочного или любительского теннисного стола. Различны лишь конечные этапы производства, однако давайте обо всем в порядке очереди. Итак, первым этапом в производстве стола для пинг-понга является обработка ДСП плиты, которая, собственно, в последствии и будет выполнять роль поверхности данного вида спортивного инвентаря. Как только плита проходит предварительную обработку, начинается второй этап производства, заключающийся в шпаклевке. Окончание данного этапа свидетельствует о том, что поверхность стола обрела идеально ровную структуру.

Следующий этап в производстве стола для пинг-понга это вскрытие столешницы лаком, которому предшествует грунтовка. Вот, собственно говоря, и весь процесс производства. Однако если речь идет о всепогодном столе для настольного тенниса, то в самом конце на него наносят специальный защитный слой, призванный обезопасить инвентарь от негативного воздействия ультрафиолета. Если проигнорировать данный завершающий этап, то со временем в некоторых местах столешница начнет выгорать на солнце, а это повлечет за собой появление бликов, которые мешают играть в пинг-понг.

Что же касается вопроса о том, где подобный спортивный инвентарь можно приобрести, то ответ на него был дан в самом начале нашей статьи. Интернет-магазин joola.ru, безусловно, не единственное место, специализирующееся на продаже спортинвентаря, однако это один из немногих магазинов, который ориентирован именно на настольный теннис. В меню, которое размещено на заглавной странице сайта, покупатель обнаружит перечень категорий представленных товаров. Достаточно всего-навсего выбрать подходящую категорию, дабы увидеть разнообразие теннисных столов, мячей, сеток и ракеток, которыми богаты прилавки интернет-магазина joola.ru. Каждое наименование товара оснащено описанием, соответствующей фотографией, а также указанием цены, так что покупатель интернет-магазина joola.ru единовременно получает всю необходимую информацию для того, чтобы сделать верный выбор.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.