Курсы разговорного английского языка в Туве проведет педагог из США

   tuvsu.ru
16 января 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/01/16/kursy-razgovornogo-angliyskogo-yazyka-v-tuve-provedet-pedagog-iz-ssha.html

Курсы разговорного английского языка в Туве проведет педагог из СШАВ ТувГУ с 1 февраля начинаются курсы разговорного английского языка для сотрудников, преподавателей и ученых. Курсы будут проходить в течении 3-х месяцев каждый вторник и пятницу. Для их проведения выбран  необычный для университета формат -  деловые игры, где будет вестись общение на различные темы. Главная цель курсов - дать возможность сотрудникам уверенно общаться на английском языке и участвовать в программах зарубежных стажировок.
Преподавателем курсов будет Ванесса Греер - научный сотрудник отдела международных и межрегиональных связей ТувГУ. Ванесса начала работать в ТувГУ в 2012 г.  Она из штата Вайоминг (США), окончила Калвари Колледж г. Канзас Сити в 2010 г. и получила степень бакалавра наук в области межкультурного исследования.
Греер изучала русский язык как иностранный в Новосибирском государственным университете (2008-2010 гг.), Красноярском государством педагогическом университете (2011-2012 гг.)  и сдала ТРКИ-2 (тестирование русский как иностранный второй ступени). Теперь Греер помогает преподавателям, аспирантам и студентам участвовать в международных конкурсах, строит отношения ВУЗов за дальним рубежом, и развивает международную программу обучения.
Записаться на курсы могут все желающие - для этого необходимо обратиться в отдел международных и межрегиональных связей ТувГУ. Стоимость курсов уточняется.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.