Школьники п. Хову-Аксы (Тува) продолжили занятия в школе

   Ирина Сорокина, пресс-служба Минобразования Тувы
15 января 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/01/15/shkolniki-p-hovu-aksy-tuva-prodolzhili-zanyatiya-v-shkole.html

Школьники п. Хову-Аксы (Тува) продолжили занятия в школеСегодня школьники поселка Хову-Аксы (Тува) сели за парты. Учебный процесс начался на базе начальной школы, где занятия временно будет проходить в две смены для учащихся начальной, средней и вечерней школ. За парты сегодня сядут 497 ребят. С 11 января к занятиям уже приступили 100 ховуаксынских ребят в школах города Кызыла и других районах республики. 225 детей отдыхают в санаториях Красноярского и Алтайского края, Республики Хакасии.Школьники п. Хову-Аксы (Тува) продолжили занятия в школе

Запуск котлов - «Теплотронов»- в начальной школе  был осуществлен еще 11 января, система работает исправно. Сегодня температура воздуха в Хову-Аксы -30 градусов. В ближайшие дни начнет работу средняя школа, в данный момент там продолжаются работы по прогреву здания и устранение мелких неполадок.

Школьники п. Хову-Аксы (Тува) продолжили занятия в школеПо прогнозам восстановительные работы в здании ПУ-9 завершатся 19 января, учебный процесс начнется 21 января.

Завершаются ремонтные работы по восстановлению системы отопления в здании детского сада «Солнышко». В ближайшие дни  запланировано подключение объекта к центральному теплоснабжению.  В здании детского сада «Дюймовочка» установлены 2 котла - «Теплотрона», идет демонтаж системы отопления.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.