Глава Тувы: Премьер-министр России поставил конкретную задачу по Хову-Аксы и она выполняется

   gov.tuva.ru
11 января 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/01/11/glava-tuvy-premer-ministr-rossii-postavil-konkretnuyu-zadachu-po-hovu-aksy-i-ona-vypolnyaetsya.html

Глава Тувы: Премьер-министр России поставил конкретную задачу по Хову-Аксы и она выполняетсяНа всероссийском селекторном совещании, посвященном тарифам ЖКХ, премьер-министр России Дмитрий Медведев перед руководством республики поставил задачу принять все меры, чтобы люди не страдали от аварии на Хову-Аксынской ТЭЦ. Премьер Шолбан Кара-оол доложил главе российского правительства текущую ситуацию и порядок действий, предпринятый республиканским оперативным штабом с первого дня возникновения ЧС. Руководитель региона подчеркнул, что в первоочередном порядке уделялось особое внимание нуждам людей, и заверил, что поручение премьер-министра РФ будет выполняться.

На сегодняшний день после преодоления целой череды аварий в котельной и на водоводе, вызванной аномальными морозами, а также предельной изношенностью оборудования, ремонтно-восстановительные работы в жилом секторе и на социальных объектах проходят в ускоренном режиме. Пользуясь тем, что в селекторном совещании участвуют все главы субъектов Российской Федерации, Шолбан Кара-оол поблагодарил коллег-губернаторов, оказавших посильную  помощь республике в преодолении ЧС.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.