Отряд тувинской полиции отправился в полугодовую командировку на Северный Кавказ

   17.mvd.ru
10 января 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/01/10/otryad-tuvinskoy-policii-otpravilsya-v-polugodovuyu-komandirovku-na-severnyy-kavkaz.html

Отряд тувинской полиции отправился в полугодовую командировку на Северный КавказВ очередную служебную командировку в Северо-Кавказский регион отправился сводный отряд тувинской полиции. В течение шести месяцев сводный  отряд под руководством командира подполковника внутренней службы Владимира Бубаренко будут нести службу  по охране общественного порядка на территории Чеченской Республики. Отряд, состоящий из 30 сотрудников ППС, ДПС и других служб и подразделений МВД по РТ, УМВД по г. Кызылу, межмуниципальных отделов МВД РФ по РТ, в течение 180 суток будут выполнять служебно-боевые задачи в северо-кавказском регионе с дислокацией в населенном пункте Ханкала. Более 10 сотрудников  из командированных выезжают в СКР уже не в первый раз.

Полицейских провожали их родные и близкие, коллеги. Перед отправкой к командированным сотрудникам с напутственными словами обратился министр внутренних дел Тувы генерал-майор полиции Александр Лобанов. «В течение многих лет тувинские милиционеры несут службу в республиках Северного Кавказа, обеспечивая законность и правопорядок на их территории. Уверен, что вы достойно будете нести службу, с честью выполните поставленные перед вами задачи в полном объеме и вернетесь домой живыми и невредимыми», - сказал министр.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.