Алексей Пиманов поздравил жителей Тувы с 2013-м годом

   khural.org
4 января 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/01/04/aleksey-pimanov-pozdravil-zhiteley-tuvy-s-2013-m-godom.html

Сенатор от Тувы Алексей Пиманов поздравил жителей республики с Новым, 2013-м годом. "Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Все мы провожаем год подведением итогов, а новый встречаем особыми надеждами, - говорится в поздравлении. - Уходящий 2012 год запомнится нам как природными аномалиями, так и  усердным трудом всех нас. Для всей страны тувинские десантники, погибшие при тушении пожаров, стали примером мужества и героизма.   Наступающий 2013 год является для нас временем активной подготовки к празднованию 100-летия единения Тувы и России. Без сомнений, это будет выдающееся мероприятие, которое даст новый импульс для развития республики, станет событием всероссийского масштаба.

Уверен, что в новом, предъюбилейном году республика возьмет курс на ускорение в политической, социально-экономической и культурной областях. Желаю всем жителям республики крепкого здоровья, любви и благополучия. Пусть в каждом доме царят мир, покой и благоденствие! Пусть Новый год будет щедрым на новые открытия и успехи! Будьте счастливы в Новом году!"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.