Определен порядок новогодних дежурств в Чеди-Хольском кожууне полицейских Тувы

   Пресс-служба МВД по Республике Тыва
29 декабря 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/12/29/opredelen-poryadok-novogodnih-dezhurstv-v-chedi-holskom-kozhuune-policeyskih-tuvy.html

Определен порядок новогодних дежурств в Чеди-Хольском кожууне полицейских ТувыМинистр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Лобанов принял решение о создании временной группировки сил и средств МВД по РТ на период режима ЧС. Сотрудники полиции «вахтовым» методом по десять суток будут нести службу в Чеди-Хольском районе.

Первая группа в количестве 65 сотрудников различных подразделений МВД по Республике Тыва отправляется в служебную командировку в Чеди-Хольский район уже завтра 30 декабря.

Охрана общественного порядка, предупреждение правонарушений и преступлений в дни новогодних праздников – главная задача, которую предстоит выполнить сотрудниками полиции. В группу вошли сотрудники аппарата МВД, Полиции, ОМОН и ГИБДД. Старшим группы назначен и.о. заместителя начальника полиции МВД по Республике Тыва подполковник полиции Александр Старцев.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.