В Туве учителя английского языка обсудили вопросы подготовки к ЕГЭ

   tuvsu.ru
28 ноября 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/11/28/v-tuve-uchitelya-angliyskogo-yazyka-obsudili-voprosy-podgotovki-k-ege.html

В Туве учителя английского языка обсудили вопросы подготовки к ЕГЭТувинский государственный университет и Ассоциация учителей английского языка Республики Тыва провели ежегодную научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы и проблемы обучения английскому языку в Республике Тыва». На конференции школьные учителя английского языка и члены ассоциации рассмотрели и обсудили Microscholarship Access Program – планы и перспективы развития школы углубленного изучения английского языка и американской культуры для детей из малообеспеченных семей.

 Заведующая кафедрой иностранных языков Венера Донгак выступила с докладом «Обменные программы и гранты офиса английского языка Посольства США в г. Москва для учителей английского языка».

Учителя английского языка приняли активное участие в обсуждении вопросов подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку. Президент Ассоциации учителей английского языка Республики Тыва Елена Байкалова выступила с отчетом председателя ЕГЭ по английскому языку за 2012 г. Острую дискуссию среди учителей английского языка вызвал ее доклад «Мифы и реальность проведения ЕГЭ по английскому языку». Более 30 учителей из разных образовательных учреждений республики приняли участие в работе секций. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.