Студенты ТывГУ поздравили с Днем ребенка воспитанников школы интерната

   Роксана Пюрюна
21 ноября 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/11/21/studenty-tyvgu-pozdravili-s-dnem-rebenka-vospitannikov-shkoly-internata.html

Студенты ТывГУ поздравили с Днем ребенка воспитанников школы интерната20 ноября весь мир отмечал Международный праздник детей. В этот замечательный добрый день активисты профсоюза студентов и малый ректорат ТувГУ устроили незабываемый праздник для воспитанников Школы интерната для детей сирот и детей оставшихся без попечительства родителей. Главное действие состоялось в спортивном зале ТувГУ. Цель мероприятия состояла в том, чтобы уделить внимание детям, развить их творческий потенциал и на примере активистов показать преимущества здорового образа жизни.

Мероприятие началось с занимательного и веселого мастер-класса по актерскому мастерству. Ребята из команды КВН ТувГУ "Молодежь.ру" показали основы игры в КВН, дети вместе с ними могли поучаствовать в сценках и придумать шутку на любую тему. Далее для ребят были организованы веселые старты с малым ректоратом и членами профсоюза, в которых конечно же победила дружба.

Кульминацией праздника стало знакомство воспитанников школы-интерната с известными спортсменами Тувы чемпионами Мира и Европы по вольной борьбе, а так же обладательницей титула Мисс Азия Сибирь - 2012 Шорааной Ондар. Они рассказали ребятам о важной составляющей успеха - здоровом образе жизни.

Дети остались довольны. Каждый из них ушел с незабываемыми впечатлениями об этом дне и множеством новых друзей.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.