Полицейскими Тувы установлен мужчина, причастный к исчезновению несовершеннолетней

   Пресс-служба МВД Тувы
9 ноября 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/11/09/operativnymi-rabotnikami-mvd-po-respublike-tyva-ustanovlen-muzhchina-prichastnyy-k-ischeznoveniyu-nesovershennoletney.html

Полицейскими Тувы установлен мужчина, причастный к исчезновению несовершеннолетней8 ноября оперативными работниками МВД по Республике Тыва установлен мужчина, причастный к исчезновению 15-летней несовершеннолетней. Все собранные материалы направлены в СУ СК РФ по РТ, сообщает пресс-служба МВД Тувы.

Напомним, что 03 ноября 2012 года в дежурную часть УМВД РФ по г. Кызылу поступило заявление от жительницы г. Кызыла, которая просит помочь в розыске опекаемой 15-летней несовершеннолетней, которая 02.11.2012 г около 20ч 30 мин вышла из дома и не вернулась.

На поиски несовершеннолетней был задействован весь личный состав УМВД РФ по г. Кызылу, УУР МВД по РТ, УЭБ и ПК, ОМОН МВД по РТ, СОБР, всего было задействовано 116 человек и 16 единиц автотранспорта. Опрошены учащиеся, учителя школы – интерната, продавцы киосков и магазинов по ул. Колхозная г. Кызыла; прохожие на улицах, водители маршрутных такси, частные извозчики. Фотография пропавшей безвести и ориентировка была показана и озвучена в местных СМИ, а также распространена среди населения. Проверены ночные клубы, кинотеатры, кафе, где могла появиться пропавшая. Отработаны участки местности в районе ее проживания. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось выйти на мужчину, причастного к исчезновению девушки, который был передан следователю вместе с материалами.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.