Кан-оол Даваа примет участие в районных отчетно-выборных конференциях ЕР

   Александр Филатенко
9 ноября 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/11/09/kan-ool-davaa-primet-uchastie-v-rayonnyh-otchetno-vybornyh-konferenciyah-er.html

Кан-оол Даваа примет участие в районных отчетно-выборных конференциях ЕРВ пятницу, 9 ноября,  состоятся сразу две отчетно-выборных конференции в Бай-Тагинском и Улуг-Хемском местных отделениях Партии. В них примет участие секретарь Политсовета Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия» Кан-оол Даваа.

В ходе проведения конференций будут заслушаны отчеты секретарей и ревизоров мпестных отделений о проделанной работе за 2011 – 2012 год, избраны руководящие и контролирующие органы. Выборы секретаря местного отделения будут проходить на альтернативной основе, в полном соответствии с требованиями Устава, а именно с раздачей бюллетеней и тайным голосованием.  Будут избраны делегаты на республиканскую отчетно-выборную конференцию, которая намечена на 7 декабря.

Накануне отчетно-выборные конференции прошли в Пий-Хемском и Тандинском местных отделениях партии. В них переизбраны прежние секретари на новый пятилетний срок.

Напомним, что Тувинское Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» насчитывает более 10 тысяч членов Партии. Созданы и работают 19 местных отделений и 181 первичная организация.

Особая роль отводится именно первичным организациям и местным отделениям.

«Лидер Партии Дмитрий Анатольевич Медведев уже обозначил, что для Партии важен контакт с первичными организациями, диалог с конкретными людьми. Через первичные организации Партия должна чувствовать пульс страны, конкретные запросы, нужды отдельных граждан. Именно эффективная работа первичных организаций позволяет привлекать в партию новых, инициативных граждан. И в рамках первичных организаций должны быть предоставлены все возможности, чтобы инициативные люди, приходящие в Партию, смогли проявить себя в политической работе», - отметил председатель Верховного Хурала (парламента) Тувы, секретарь Политсовета ТРО партии «Единая Россия» Кан-оол Даваа.

На протяжении нескольких лет деятельности «Единой России» ее ключевой задачей стала поддержка курса  на восстановление единства и территориальной целостности страны, формирование единого правового пространства, обеспечение консолидации общества и стабильности – как в политике, так и в экономике.

«Единая Россия» в лице членов фракций в Верховном Хурале (парламенте) Республики Тыва, городских и районных Хуралах представителей активно участвует в работе законодательных органов и органов местного самоуправления.  Успешно реализуются партийные проекты, направленные на повышение качества жизни населения, на динамичное экономическое развитие, на создание интеллектуальных площадок для широкой общественной дискуссии.

Региональное отделение Партии создано в 2002 году,  в июле 2012 года ему исполнилось 10 лет.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.