В Туве пропавшая 9-летняя девочка найдена живой и невредимой

   По информации пресс-службы правительства Тувы
7 ноября 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/11/07/v-tuve-propavshaya-9-letnyaya-devochka-naydena-zhivoy-i-nevredimoy.html

В Туве пропавшая 9-летняя девочка найдена живой и невредимойКак сообщили в инспекции по делам несовершеннолетних вчера, 6 ноября, в конце рабочего дня ученица третьего класса школы № 8 города Кызыла, которая была объявлена в розыск, найдена около 22 часов по местному времени живой и невредимой по улице Красноармейская в городе Кызыле. Напомним, 4 ноября в 18 ч 40 минут в дежурную часть Управления МВД по РТ по г. Кызылу поступило заявление от жительницы г. Кызыла Платоновой Л.Н о том, что ушла из дома опекаемая ею Исаева Анастасия Андреевна 2003 года рождения, учащаяся школы №8 г. Кызыла.

При поступлении сообщения были созданы группы по поиску несовершеннолетней, ориентированы личный состав УМВД (наружные наряды, посты) и рейдовые группы. Инспекторами ПДН и нарядом следственно-оперативной группы проверены дворы, подъезды, чердаки и другие возможные места появления ребенка, распространены ориентировки с фотографией Исаевой А.А. в общественных местах, в компьютерных залах, торговых точках города.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.