В Туве с рабочим визитом находится депутат ГосДумы Лариса Шойгу

   gov.tuva.ru
31 октября 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/10/31/v-tuve-s-rabochim-vizitom-nahoditsya-deputat-gosdumy-larisa-shoygu.html

В Туве с рабочим визитом находится депутат ГосДумы Лариса ШойгуДепутат Государственной Думы Лариса Шойгу находится с очередным рабочим визитом в республике, в ходе которого она намерена провести встречи со своими избирателями, а также с руководством региона. Положение дел в республике депутат уже обсудила с коллегами в Верховном Хурале. Она отметила, что  Тува в полной мере реализовала программу развития фермерских хозяйств, поэтому в 2013 году нашей республике будут выделены дополнительные средства на развитие сельского хозяйства.

Спикер республиканского парламента Кан-оол Даваа обсудил с депутатом Государственной Думы вопросы участия региона в федеральных целевых программах. Также он попросил Ларису Кужугетовну оказать содействие в организации дней Республики Тыва в Государственной Думе, намеченных на 2014 год.

В свою очередь, Лариса Шойгу ознакомила его с некоторыми просьбами и пожеланиями, переданными ей накануне, в ходе приема граждан в Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.