В Туве мать шестерых детей будут судить за убийство мужа-садиста

   kp.ru
29 октября 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/10/29/v-tuve-mat-shesteryh-detey-budut-sudit-za-ubiystvo-muzha-sadista.html

В Туве мать шестерых детей будут судить за убийство мужа-садистаВ Республике Тыва многодетную мать будут судить за убийство супруга. По версии следствия, ее муж каждый раз, когда выпивал, жестоко избивал свою жену и шестерых маленьких детей, сообщает "Комсомольская правда".

В феврале этого года, находясь в очередном подпитии, мужчина ударил ножом по ноге супруге. Когда он нагнулся за упавшей на пол сигаретой, обезумевшая от страха за себя и своих детей женщина, несколько раз ударила мужа-садиста тупым деревянным предметом по голове.

- После чего 32-летняя подозреваемая задушила мужа веревкой, вывезла тело на санках во двор, - рассказали в Улуг-Хемском межрайонном следственном отделе СУ СК по республике Тыва, - и подвесив его во времянке, инсценировала самоубийство.

Расследование уголовного дела уже завершено и направлено в суд. С кем останутся после вынесения приговора матери ее шестеро детей, пока неизвестно.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.