![]() |
Тува вошла в пятерку регионов с наименьшей долей расходов на ЖКХ |
"Собеседник" по материалам "РИА-Аналитика" 8 октября 2012 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/10/08/tuva-voshla-v-pyaterku-regionov-s-naimenshey-doley-rashodov-na-zhkh.html |
В каких регионах меньше всего доля расходов на жилищно-коммунальные услуги?
1. Наименьшую долю в потребительских расходах затраты на ЖКУ составляют в Чеченской Республике – только 2,8%. В регионе исторически очень низкие тарифы.
2. В Москве (6,9%) тарифы не самые высокие в России, однако очень значителен уровень доходов и социальной поддержки населения.
3. На третьем месте следует Республика Северная Осетия – Алания (8,7%).
В пятерку регионов с наименьшей долей расходов на ЖКУ вошли также Республика Калмыкия (8,9%) и Республика Тыва (9,0%).
По результатам исследований «РИА-Аналитика»
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |