Лариса Шойгу провела прием граждан

   Тувинская правда
18 сентября 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/09/18/larisa-shoygu-provela-priem-grazhdan.html

Депутат Государственной думы ФС РФ, член Генерального совета партии «Единая Россия» Лариса Шойгу провела приём граждан в региональной Общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева.

На приеме у депутата побывали 12 человек. В основном обращения касались вопросов здравоохранения, поскольку Лариса Шойгу – врач по образованию, а также вопросов предоставления земельных участков и жилья. На прием записались и три ветерана войны и труда с личными вопросами.

Как сообщила ER.RU во вторник, 18 сентября, помощник депутата Госдумсы РФ Марина Фирсова, все 12 обращений уже решены положительно, по каждому из них приняты конкретные решения.

«Мы должны помогать всем без исключения гражданам, которые обращаются в Общественную приемную лидера Партии. И особенно пожилым людям, ветеранам войны и труда, которые зачастую из-за элементарного незнания законов остаются со своими проблемами один на один, - отметила  Лариса Шойгу.

Лариса Шойгу предложила депутатам фракции «Единая Россия» в Верховном Хурале (парламенте) Тувы взять постоянное шефство над представителями старшего поколения, много лет проработавшими в органах государственной власти республики. Необходимо с большим уважением относиться к заслугам политических и общественных деятелей республики, внесших большой вклад в ее развитие.

В приеме приняли участие депутаты фракции «Единая Россия» в Верховном Хурале (парламенте) Тувы Ольга Кольчикова и Юрий Кара-оол, а также представители некоторых министерств и ведомств.

Как напоминает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия", в региональную Общественную приёмную Председателя Партии Д.А. Медведева вы можете обратиться по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 32 (здание Верховного Хурала РТ), 1 этаж.

На сайте регионального отделения Партии можно познакомиться с графиком приёма депутатов на текущий месяц.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.