Подполковник полиции Лада Оюн представит Россию на международном конкурсе «Миссис International 2012» в Чикаго

   Татар-Информ
18 июля 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/07/18/podpolkovnik-policii-lada-oyun-predstavit-rossiyu-na-mezhdunarodnom-konkurse-missis-international-2012-v-chikago.html

Подполковник полиции Лада Оюн представит Россию на международном конкурсе «Миссис International 2012» в ЧикагоМиссис Россия International 2011 Алиса Тулынина и первая Вице-мисс Лада Оюн уже прибыли Чикаго (США) для подготовки к конкурсу «Миссис International 2012», который будет проходить с 17 по 21 июля.

Напомним, что конкурс «Миссис Россия International» впервые проходил в Ростове и в России вообще в прошлом году. А владельцем его Подполковник полиции Лада Оюн представит Россию на международном конкурсе «Миссис International 2012» в Чикаголицензии на территории РФ стал «Имидж-центр». Его главной целью было найти представительницу России, которая бы достойно представила Россию на международном конкурсе в Чикаго. Победительницей стала красавица из Татарстана Алиса Тулынина. На втором месте с титулом «1-я вице-миссис» - подполковник полиции, участник боевых действий, руководитель пресс-службы МВД Республики Тува - Лада Оюн. 

29-летняя жительница Казани Алиса Тулынина является матерью двоих детей, профессиональным визажистом, фотомоделью. Вместе с Ладой Оюн они будут бороться с 54 соперницами из разных стран мира в конкурсе «Миссис International-2012».

Подполковник полиции Лада Оюн представит Россию на международном конкурсе «Миссис International 2012» в ЧикагоПо условиям состязания в нем могут принимать лишь замужние женщины от 21 до 56 лет. Они должны будут проявить себя в конкурсе вечерних платьев, дефиле в одежде для занятий спортом и фитнесом. Мужья конкурсанток также должны принимать непосредственное участие в шоу.

Как сообщает Татар-информ, в рамках «Миссис International-2012» будет проходить благотворительный аукцион, на котором будет продаваться продукция, которую каждая конкурсантка привезла из своей страны.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.