Сегодня в Улуг-Хемском и Тоджинском районах Тувы простятся с погибшими парашютистами

   gov.tuva.ru
10 июня 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/06/10/segodnya-v-ulug-hemskom-i-todzhinskom-rayonah-tuvy-prostyatsya-s-pogibshimi-parashyutistami.html

Сегодня в Улуг-Хемском и Тоджинском районах Тувы простятся с погибшими парашютистамиСегодня в Улуг-Хемском и Тоджинском кожууне Тувы пройдут гражданские панихиды по восьми погибшим при тушении лесного пожара в Бай-Тайгинском кожууне Тувы парашютистам. В столице Тувы завершилась процедура опознания всех погибших при тушении лесного пожара парашютистов-десантников. Вчера в аэропорту Кызыла коллеги простились с Андреем Олеговичем Шилиным (1975 г.р). Он житель северного Тоджинского кожууна республики. Вертолетом его тело было доставлено на родину. Его сопровождали отец десантника и супруга.

В гражданской панихиде на Тодже сегодня будут участвовать министр природных ресурсов и экологии Виктор Кара-Сал и зам.руководителя госкомлеса Андрей Попеляев. В Шагонаре сегодня похоронят Николая Владимировича Былева (1982 г.р), Владимира Владимировича Кечил-оола (1982), Херела Юрьевича Кызыл-оола (1987), Николая Николаевича Новикова (1985), Сергея Сергеевича Федотова (1984), Виктора Евгеньевича Стремоусова (1989).

На панихиде, которая состоится в Доме культуры, будет выставлен почетный караул. В церемонии примут участие православные священники и буддийские ламы. Дежурить будут медицинские и социальные службы.

11 июня, в понедельник, в Кызыле с такими же почестями похоронят Радиона Юрьевича Хуурака (1977 г.р).




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.