В Кызыле на четыре дня отключат горячую воду

   mkyzyl.ru, ktec.tuva.ru
28 мая 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/05/28/v-kyzyle-na-chetyre-dnya-otklyuchat-goryachuyu-vodu.html

В Кызыле на четыре дня отключат горячую водуС сегодняшнего дня в домах кызылчан будет отключена горячая вода – в связи с гидравлическими испытаниями городских теплосетей. Гидравлические испытания будут проводиться на магистральных и разводящих тепловых сетях, которые обслуживают ОАО «Кызылская ТЭЦ» и ГУП «Кызылтепло», с 28 по 31 мая. Чтобы избежать аварий в это время, руководителям предприятий и учреждений города, независимо от форм собственности, их подведомственным объектам, которые подключены к централизованной системе теплоснабжения, рекомендовано обеспечить закрытие головной арматуры на центральных теплопунктах и разводящих сетях. 
Кроме того, для обеспечения безопасности, рекомендуется создать дежурные бригады для контроля за безопасным проведением гидравлических испытаний.
  Испытания на прочность и плотность оборудования систем теплоснабжения проводятся ежегодно после окончания отопительного сезона для выявления различных дефектов. Гидравлические испытания также проходят после окончания ремонта перед началом отопительного периода. 


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.