В майские праздники почтовики Тувы будут отдыхать только два дня

   Наталья Торбостаева
27 апреля 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/04/27/v-mayskie-prazdniki-pochtoviki-tuvy-budut-otdyhat-tolko-dva-dnya.html

В майские праздники почтовики Тувы будут отдыхать только два дняЖители Тувы смогут воспользоваться всеми почтовыми, финансовыми и инфокоммуникационными услугами Почты России в майские праздничные дни. Для бесперебойного обслуживания клиентов федеральный почтовый оператор установил специальный режим работы отделений почтовой связи в период с  30 апреля по 2 мая и с 7 по 10 мая 2012 года. Так, 30 апреля и 8 мая отделения почтовой связи всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на 1 час.

1 и 9 мая – выходной день для всех отделений почтовой связи республики. 2, 7 и 10 мая отделения почтовой связи и клиентские залы почтамтов всех классов будут работать в обычном режиме.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе. 

Обмен почты с отделениями почтовой связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков в выходные дни 1 и 9 мая осуществляться не будет.   




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.