962 письма с поздравлением Президента России получат ветераны Тувы

   Наталья Торбостаева
24 апреля 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/04/24/962-pisma-s-pozdravleniem-prezidenta-rossii-poluchat-veterany-tuvy.html

962 письма с поздравлением Президента России получат ветераны ТувыК 9 мая Почта России по традиции доставит ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления с Днем Победы от Президента России. В этом году почтовикам Тувы предстоит вручить 962 президентских письма, именно столько кремлевских конвертов поступило в республику. Послания Президента Российской Федерации будут доставляться в период с 24 по 30 апреля.

Данные отправления обрабатываются и доставляются в разряде правительственных. У почтальона, доставляющего такое письмо, строгие инструкции – поздравление должно быть вручено только лично в руки адресату. В случае необходимости специалисты Почты России выясняют новое место жительства ветерана с тем, чтобы все адресаты непременно получили поздравления.

Письмо представляет собой художественный конверт, в котором находится именное поздравление ветерану за подписью Президента.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.