Четверых насильников школьницы задержали в Туве

   lifenews.ru
13 апреля 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/04/13/chetveryh-nasilnikov-shkolnicy-zaderzhali-v-tuve.html

Четверых насильников школьницы задержали в ТувеПодростки надругались над 12-летней девочкой и оставили ее умирать. Школьница скончалась от переохлаждения.

Тело девочки нашли накануне. Абсолютно голого ребенка в лесном массиве Овюрского кожууна Тувы обнаружили местные жители. А уже сегодня следователям удалось найти тех, кто изнасиловал и оставил умирать ее.

- Лица, причастные к изнасилованию малолетней, установлены и задержаны. Ими оказались четверо местных жителей: 19-ти, 18-ти, 17-ти и 15 лет. В настоящее время следователем перед судом возбуждено ходатайство об избрании меры пресечения в отношении всех подозреваемых в виде заключения под стражу, - рассказали Life News в Следственном управлении СК РФ по республике Тыва.

Как удалось выяснить следователям, в роковой вечер девочка встретилась с подружками. Они выпили, сперва пива, а потом и водки. Оставшаяся после смерти мамы без присмотра школьница выпила со сверстницами пива.

А потом встретила четверых знакомых парней, которые над нею надругались. Несмотря на то, что в крови девочки был обнаружен алкоголь, органы опеки характеризуют ее, как положительного ребенка.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.