Эрес Сонам: «Единая Россия» открыта для новых идей

   Александр Филатенко
12 апреля 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/04/12/eres-sonam-edinaya-rossiya-otkryta-dlya-novyh-idey.html

Эрес Сонам: «Единая Россия» открыта для новых идейПартийный аппарат «Единой России» будет преобразован в постоянно действующий избирательный штаб. Такое решение принято на семинаре в Москве, в котором принял участие и руководитель исполкома Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия» Эрес Сонам.
«Основной темой семинара стали новые принципы работы в ситуации усиления политической конкуренции. Как было заявлено, мы должны работать по-новому – эффективнее и результативней. ЦИК преобразуется в центральный избирательный штаб, эта реструктуризация завершается. Аналогично постоянно действующим штабом станет и наш региональный исполнительный комитет», - сообщил ИА «Тува-Онлайн» в среду, 11 апреля, Эрес Сонам.
«Региональный исполком должен работать на новых принципах, - прокомментировал решения семинара Эрес Сонам.-  В трех словах: это ориентация на эффективность и результат. Нужно достигать результата – или уходить, если не справляешься. Но мы справимся. Мы – Партия, которой доверили свои голоса десятки миллионов наших соотечественников по всей России».
По мнению Эреса Сонама, реструктуризация партийного аппарата приведет к возрастанию статуса региональных исполкомов. Гораздо меньше времени будет тратиться на согласования и прочие партийные процедуры, партийная структура будет упрощена, работа с центральным исполнительным комитетом будет опираться на принцип «одного окна».  «Единая Россия» работает с людьми постоянно, а не от случая к случаю. Мы открыты для новых идей, готовы меняться.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.