В Туве пройдет первая Неделя Моды

   Роксана Пюрюна
27 марта 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/03/27/v-tuve-proydet-pervaya-nedelya-mody.html

В Туве пройдет первая Неделя МодыСтолица Тувы в последней декаде апреля будет принимать «Неделю Моды в Кызыле». В рамках весенней «Недели моды» пройдут выставочные экспозиции, показы, конкурсы и мастер-классы, а также  конкурс молодых дизайнеров. Первый сезон Регионального Модного Форума пройдет на нескольких площадках: мастер-классы будут проводиться в спорткомплексе «Субедей», в модных шоу-румах и в Малом театре «Тет-а-Тет».

На «Неделе Моды» будут представлены коллекции тувинских и российских дизайнеров, швейных предприятий и молодых дизайнеров. Официальным партнером Недели Моды является крупный российский журнал моды Fashion Collection. В рамках форума планируются показы известных российских дизайнеров – Даши Гаузер, Максима Черницова, которые представят свои коллекции, презентованные на Mersedes Bens Fashion Week и Минске, а также мастер-классы ведущих стилистов России по курсу «Мода и стиль».

Основная программа мероприятия будет включать выставочную экспозицию, показы коллекций, конкурсную программу, деловую обучающую программу, посвященную моде, пресс-конференцию.

Гости весенней «Недели Моды» смогут посетить дизайнерские шоу-румы, примерить и купить модную одежду, обувь и аксессуары, посмотреть показы коллекций, принять участие в оценке конкурсных показов, почерпнуть новые знания о моде в деловой программе проекта.

Для всех гостей в зале будут организованы fashion-активности: консультации стилистов-имиджмейкеров, услуги парикмахеров и визажистов, услуги маникюра, косоплетение, тематические фотосессии и многое, многое другое.

«Неделя Моды» - это неделя модного шоппинга, ведь все дизайнеры будут не только показывать, но и продавать свои коллекции одежды! «Неделя Моды» – это место встречи и знакомства создателя модной коллекции с ее покупателем без посредников! – призывают организаторы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.