В Туве руководителей спортобществ проконсультировали по налоговому законодательству

   r17.nalog.ru
25 марта 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/03/25/v-tuve-rukovoditeley-sportobschestv-prokonsultirovali-po-nalogovomu-zakonodatelstvu.html

В Туве руководителей спортобществ проконсультировали по налоговому законодательствуВ Управлении Министерства юстиции РФ по Республике Тыва прошел семинар с руководителями 23-х спортивных общественных организаций. В нем приняли участие представители Управления Федеральной налоговой службы по Республике Тыва. 

Налоговики рассказали об обязательном представлении налоговой отчетности общественными организациями, о сроках предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре В Туве руководителей спортобществ проконсультировали по налоговому законодательствуюридических лиц, о необходимости подачи сообщений в налоговые органы об открытии (закрытии) банковских счетов. Собравшихся ознакомили с электронными услугами ФНС России. 

Все присутствовавшие приглашены на Дни открытых дверей, которые пройдут 20-21 апреля т.г. во всех налоговых органах республики.
Руководителям общественных организаций напомнили, что все призеры спортивных соревнований должны задекларировать доходы, полученные как в денежной, так и в натуральной форме.

В ходе встречи налоговики ответили на вопросы руководителей спортивных общественных организаций.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.