Певица Валерия приедет в Туву поддержать жителей республики после землетрясения

   Мерген Лойгу
28 февраля 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/02/28/pevica-valeriya-priedet-v-tuvu-podderzhat-zhiteley-respubliki-posle-zemletryaseniya.html

Певица Валерия приедет в Туву поддержать жителей республики после землетрясенияВ концертных афишах Тувы – первое в этом сезоне громкое имя настоящей звезды. В республику приедет певица Валерия. Одна из самых популярных исполнительниц российской эстрады намерена поддержать жителей республики после землетрясения. Она даст концерт в Муздрамтеатре 2 марта в 20 часов. Информация об этом уже появилась на официальном сайте певицы.

В числе особых гостей на концерте Валерии будет делегация юных поклонников ее творчества из Каа-Хемского кожууна, наиболее пострадавшего от землетрясения.

Певица Валерия – обладательница одного из самых романтичных и нежных голосов на всей российской эстраде. От других  исполнителей ее отличают не только великолепные вокальные и внешние данные, но и интеллигентные манеры, отсутствие любви к скандальным выходкам и традиционный сценический успех.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.