В Туве веб-камеры установлены на всех избирательных участках

   По информации пресс-службы правительства РТ
26 февраля 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/02/26/v-tuve-veb-kamery-ustanovleny-na-vseh-izbiratelnyh-uchastkah.html

В Туве веб-камеры установлены на всех избирательных участкахВ Туве в праздничные дни Шагаа был завершен монтаж программно-аппаратных комплексов на всех избирательных участках. Последние работы проводились 24 февраля в труднодоступных селах Чаа-Суур (Овюрский кожуун) и Кунгуртуг (Тере-Хольский кожуун). Сегодня с 13 до 17 часов по местному времени будет проводиться тестирование работы системы видеонаблюдения на 181 избирательном участке Тувы.

Сегодня же итоги работы по установке ПАКов будут подведены на заседании рабочей группы под председательством вице-премьера Дины Оюн. О работе по обеспечению бесперебойного энергоснабжения в день голосования и формированию оперативных бригад энергетиков отчитается Минпромэнерго.

В Избирательной комиссии организована работа «горячей линии» по телефону 8(39422)21009. Координация технического обеспечения видеотрансляций возложена на  Казенное предприятие «Центр информационных технологий».

Главным подрядчиком работ по обеспечению видеотрансляции в день голосования выступает «Ростелеком». В Туве установкой программно-аппаратных комплексов на 102 УИКах, обеспеченных наземными каналами связи, занимались бригады ОАО «Тывасвязьинформ», на 79, где трансляция будет обеспечиваться по спутниковым каналам связи, КБ «Искра» (Красноярск).




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.