В митинге "Защитим страну!" в Лужниках приняла участие делегация из Тувы

   Александр Филатенко
23 февраля 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/02/23/v-mitinge-zaschitim-stranu-v-luzhnikah-prinyala-uchastie-delegaciya-iz-tuvy.html

В митинге "Защитим страну!" в Лужниках приняла участие делегация из ТувыВ митинге «Защитим страну!» в Москве в четверг, 23 февраля, от Тувы приняла участие и делегация из Тувы во главе с руководителем  исполкома ТРО партии «Единая Россия» Эресом Сонамом.  Это наши земляки, которые пожелали высказать свою позицию в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина.
«Я горд тем, что нахожусь сегодня здесь, в самом сердце нашей великой страны, - поделился своими впечатлениями с ИА «Тува-Онлайн» по телефону Эрес Сонам. – В Москве собрались неравнодушные люди, настоящие патриоты своей страны, чтобы выразить поддержку лидеру Партии Владимиру Владимировичу Путину. Наш кандидат, Владимир Путин должен возглавить страну. Выбирая президента, мы голосуем за наше будущее, за стабильность».
Эрес Сонам рассказал, что помимо приехавших из Кызыла представителей, на митинг пришло много тувинских студентов, обучающихся в московских вузах, сотрудники представительства РТ в Москве. Они держали в руках национальные флаги Тувы, плакаты «Мы за Путина, Путин за нас!» У всех праздничное настроение. «Это воодушевляет и вселяет во всех нас чувство гордости за родную республику».
Напомним, что на митинг в Лужниках собралось более 100 тысяч человек из 80-ти регионов страны. Визит и выступление на нем Владимира Путина показал, что он реально с теми, кто готов его избрать, что он в хорошей форме.
Перед митингом сторонники Владимира Путина прошли шествием по Фрунзенской набережной. По данным ГУМВД по Москве, шествие собрало около 30 тысяч участников.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.