В Туве в праздничные дни Почта России закроется только на один день

   Наталья Торбостаева, Почта России
20 февраля 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/02/20/v-tuve-v-prazdnichnye-dni-pochta-rossii-zakroetsya-tolko-na-odin-den.html

В Туве в праздничные дни Почта России закроется только на один деньДля тувинского отделения Почты России в праздничные дни будет только один выходной. Об этом сообщает пресс-служба филиала. Такое решение принято для обеспечения доступности получения почтовых услуг в праздничные дни. Напомним, что в соответствии с принятым Верховным Хуралом Тувы постановлением в связи с празднованием Шагаа, Нового года по лунному календарю, и Дня защитника Отечества жители республики будут отдыхать с 22 по 25 февраля включительно. Воскресенье будет рабочим днем.

Как сообщается в пресс-релизе Тувинского филиала Почты России, накануне праздников 21 февраля 2012 года почтовые отделения будут работать согласно установленному графику с сокращением рабочего дня на 1 час.

22 февраля – также по установленному режиму работы с сокращением рабочего дня на 1 час.

23 февраля - выходной день.

24, 25, 26 – по установленному режиму работы.

Доставка почтовой корреспонденции будет обеспечиваться в праздничные дни по мере поступления, а периодические издания будут доставляться согласно графику их выхода из печати.

О режиме работы отделений почтовой связи УФПС Республики Тыва – филиала ФГУП «Почта России» и предоставляемых ими услугах можно узнать по телефону справочной службы 3-20-17.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.