В Туве в День Святого Валентина на дорогах с сотрудниками ГИБДД дежурили их супруги

   Пресс-служба ГИБДД
15 февраля 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/02/15/v-tuve-v-den-svyatogo-valentina-na-dorogah-s-sotrudnikami-gibdd-dezhurili-ih-suprugi.html

В Туве в День Святого Валентина на дорогах с сотрудниками ГИБДД дежурили их супругиПлотный и напряженный график работы инспекторов ДПС в День Святого Валентина испытали на себе и их жены. В Туве 14 февраля дежурить на дорогах вместе с супругами вышли жены полицейских. Как и положено пройдя инструктаж, девушки получили экипировку – жилеты и жезл. Семейное дежурство началось.

Главными наставниками выступили мужья. Они очень переживали, что их «вторые половинки» могут замерзнуть. Про себя и не думали – ведь им не привыкать работать даже в лютые морозы!

А вот женам пришлось действительно нелегко. На собственном опыте они испытали все тяготы службы своих мужей – постояли на морозе, попробовали объясниться с не очень вежливыми водителями, которые допускали нарушения Правил дорожного движения, подышали выхлопными газами.

В конце рабочей смены девушки признались, что совместное дежурство помогло узнать службу дорожного инспектора с изнанки. Они убедились, насколько трудна и ответственна работа их мужей и даже обещали, что с их стороны упреков на их занятость больше не будет!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.