Система денежных переводов "Форсаж" в Туве пользуется все большей популярностью

   Наталья Торбостаева, Почта России
5 февраля 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/02/05/sistema-denezhnyh-perevodov-forsazh-v-tuve-polzuetsya-vse-bolshey-populyarnostyu.html

Срочные денежные переводы «ФОРСАЖ» продолжают успешно завоевывать высокие рыночные позиции и получать признание россиян. В 2011 году объемы денежных средств, пересылаемых с помощью этой популярной услуги Почты России, выросли по сравнению с 2010 годом на 71%.

Сегодня это один из самых востребованных клиентами продуктов федерального почтового оператора. Деньги переводятся за максимально короткое время – в течение всего нескольких минут. Контрольный срок выплаты перевода не превышает часа.

География услуги неуклонно расширяется. Если на первоначальном этапе внедрения сервиса прием и выплата срочных денежных переводов осуществлялись в 12 тысячах отделений почтовой связи, расположенных в крупнейших населенных пунктах Российской Федерации, то к началу 2012 года – уже более чем 19 тысяч ОПС по всей стране. В Туве денежные переводы «ФОРСАЖ» принимаются в 48-и отделениях почтовой связи, в том числе во всех городских. В 2010 году жители Тувы отправили свыше 10.000 срочных переводов «ФОРСАЖ», а в 2011 – уже около двадцати тысяч.

«ФОРСАЖ» по достоинству оценивают в регионах России. Так, в декабре прошлого года он был признан «Лучшей услугой 2011 года» в Алтайском крае. Решение о присвоении продукту высокого звания приняла независимая экспертная комиссия по итогам VIII ежегодного краевого конкурса «Лучшая услуга года». Члены комиссии особо отметили такие достоинства услуги как высокий уровень качества сервиса, положительные отзывы потребителей, стабильность оказания услуги и политику предприятия по работе с клиентами.

В перспективе адресаты по всей России смогут получать деньги в любом отделении почтовой связи, оказывающем услугу срочных денежных переводов, без привязки к конкретному отделению. При этом тарифы за осуществление переводов остаются прежними. Кроме того, в ближайших планах Почты России: сделать доступными международные переводы «ФОРСАЖ».

По скорости прохождения денежные переводы «ФОРСАЖ» не уступают аналогичным продуктам лидеров рынка, а по количеству точек обслуживания и географии предоставления превосходят конкурентов. Несомненное преимущество, выделяющее «ФОРСАЖ» в ряду аналогичных услуг - это тарифная политика Почты России: стоимость такого денежного перевода через систему федерального почтового оператора для сумм, наиболее часто отправляемых клиентами, значительно ниже, чем у других игроков рынка.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.