![]() |
Землетрясение силой 4,5 баллов произошло в Туве |
интерфакс.ру 3 февраля 2012 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/02/03/zemletryasenie-siloy-45-ballov-proizoshlo-v-tuve.html |
Землетрясение интенсивностью в эпицентре 4,5 балла по шкале MSK-64 произошло в среду на территории республики Тува, сообщает в четверг пресс-служба регионального управления МЧС РФ.
"Эпицентр землетрясения находился в 33 км северо-восточнее села Сарыг-Сеп Каа-Хемского района, в населенном пункте ощущалось 3,4 балла по шкале MSK-64", - говорится в сообщении.
"Афтершоковое сейсмическое событие зарегистрировано 1 февраля 2012 года в 12:37", - говорится в пресс-релизе.
Информации о жертвах и разрушениях нет.
По данным МЧС, всего с 27 декабря 2011 года по 1 февраля в Туве произошло 123 слабых сейсмических толчков.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |