Национальный музей Тувы открыт для всех желающих

   По информации пресс-службы правительства РТ
3 января 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/01/03/nacionalnyy-muzey-tuvy-otkryt-dlya-vseh-zhelayuschih.html

Национальный музей Тувы открыт для всех желающихВ дни Новогодних праздников, с 3 по 8 января, вход в главное хранилище истории Тувы – Национальный музей – будет свободным. Об этом сегодня сообщил министр культуры Вячеслав Донгак. Бесплатно услугами тренажерных залов в самых популярных местах отдыха кызылчан и жителей столице – в спорткомплексах «Субедей» и Национальный музей Тувы открыт для всех желающихИ.Ярыгина – могут воспользоваться все желающие.

Это решение принято Советом правительства по итогам заседания республиканской КЧС. Напомним, что сегодняшним решением снят режим ЧС регионального значения. Однако, глава республики Шолбан Кара-оол поручил также не снижать степень мобилизационной готовности всех средств и сил экстренных служб. Мониторинг сейсмической ситуации проводится в круглосуточном режиме.

Национальный музей Тувы открыт для всех желающихЭксперты фиксируют заметное снижение сейсмической активности.

По мнению Кара-оола, необходимо обеспечить все условия для полноценного отдыха жителей Тувы в ходе продолжающихся новогодних каникул.

Сегодня в спорткомплексе «Субедей» стартуют соревнования по мини-футболу. Футбольные баталии будут бушевать и в игровом зале спорткомплекса им. И.Ярыгина.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.