Лариса Шойгу и Алексей Пиманов поздравили жителей республики с Новым годом

   По информации пресс-службы правительства РТ
1 января 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/01/01/larisa-shoygu-i-aleksey-pimanov-pozdravili-zhiteley-respubliki-s-novym-godom.html

С Новым годом жителей республики поздравили депутат Государственной Думы Лариса Шойгу и сенатор Алексей Пиманов. «Спасибо вам за поддержку и внимание. Проходят годы, меняется жизнь, меняются люди и каждый стремится к лучшему. И это есть наша общая цель, и она достижима! – говорится в поздравлении депутата. – Поэтому желаю, чтобы в Новом году мы стали еще ближе, чтобы совместный труд принес нам радость и успех во всех наших начинаниях. Желаю вам и вашим семьям праздничного настроения. Пусть успех никогда не покидает вас. Пусть все самое прекрасное, что было с вами, повторится. Здоровья вам, радости, веры, удачи, надежды!»

«Новый год - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране, - говорится в поздравлении Алексея Пиманова. – Для всех нас это особая пора, связанная с приятными хлопотами и заботами, подарками и предстоящими каникулами. С волшебством новогодней ночи мало что может сравниться! Это волшебство мы ощущаем независимо от возраста... Потому что без сказки, веры во что-то светлое и доброе жить очень трудно! Пусть в Новом 2012 году вам сопутствует удача во всех благих делах, пусть будут живы и здоровы ваши родные и близкие, счастливы ваши дети и внуки. Пусть тихий и ясный свет семейного очага освещает жизнь каждого из нас и согревает даже в самые трудные минуты. С праздником, дорогие друзья, с Новым годом!»




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.