Угольщики Тувы сократили до минимума новогодние каникулы

   Мерген Лойгу
31 декабря 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/12/31/ugolschiki-tuvy-sokratili-do-minimuma-novogodnie-kanikuly.html

Угольщики Тувы сократили до минимума новогодние каникулыУгольный разрез «Каа-Хемский», главный поставщик угля для потребителей Тувы, сократил до минимума выходные дни, связанные с новогодними праздниками. Как сообщил сегодня «Тува-Онлайн» гендиректор Тувинской горнорудной компании Игорь Шумков, отгрузка угля продолжалась и в последний день уходящего года. В первой декаде нового, 2012 года, разрез будет работать 3, 4, 5, 6 января с 9 до 20 часов, выходными будут 7 и 8 января, и далее с 9 января разрез будет работать в обычном режиме.

О том, что угольщики сократили свои выходные сообщил также вчера на заседании правительства, посвященном ходу прохождения отопительного сезона, министр промышленности и энергетики Карим Сагаан-оол. По его информации, все котельные республики обеспечены нормативным запасом угля. В настоящее время решается вопрос по обеспечению углем в полном объему Хайыраканской котельной.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.