Союз журналистов Тувы объявил конкурс «Фото Года»

   Мерген Лойгу
15 декабря 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/12/15/soyuz-zhurnalistov-tuvy-obyavil-konkurs-foto-goda.html

Союз журналистов Тувы объявил конкурс «Фото Года»Работы журналистов на ежегодный республиканский конкурс «Агальматолитовое перо» будут приниматься до 11 января 2012 года, а его итоги будут подведены на вечере 13 января, в День российской печати. Это решение вчера приняло правление республиканского Союза журналистов. Как и в прошлом году, в это день награды будут вручены только журналистам печатных СМИ, победители конкурса среди электронных СМИ будут награждаться отдельно.

«Наш коллектив поддержал это решение, - говорит член Правления Союза журналистов Тувы, главный редактор телекомпании «Новый век» Эльвира Лифанова. – В телепроизводстве, точно также как и в создании периодических изданий есть много своих специальных номинаций. Когда мы проводили этот вечер вместе – и печать и телевидение и радио – волей-неволей большее внимание уделялось телевизионщикам, как тем, кто больше на виду, в отличие от тех же газетчиков. А это, согласитесь, несправедливо. Награждение победителей в электронных СМИ можно было бы провести, например, в октябре, в день телевидения».

Помимо традиционных номинаций конкурса «Агальматолитовое перо» - лучшая газета, очерк, интервью, репортаж и т.д, объявлен и новые конкурсы «Фото Года», в котором приглашают участвовать не только профессионалов, но и любителей, а также «Дебют Года».

Справки и вопросы по телефону 8(39422)23179




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.