В Туве на 12 часов проголосовало 28 процентов избирателей

   gov.tuva.ru
4 декабря 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/12/04/v-tuve-na-12-chasov-progolosovalo-28-procentov-izbirateley.html

В Туве на 12 часов проголосовало 28 процентов избирателейПо данным на 12 часов дня (8 мск) в Туве в голосовании приняло участие 28,3% избирателей. Самыми активными в первой половине дня стали избиратели Монгун-Тайгинского, Овюрского и Тере-Хольского района, в которых явка к полудню превысила 50%. Менее В Туве на 12 часов проголосовало 28 процентов избирателейактивны традиционно жители столицы, где к избирательным урнам на 12 часов пришли 19,49 процента избирателей.

Рядом с кабинетами Избирательной комиссии есть специальная комната для журналистов, в которой установлено электронное табло, на котором отражается информация по явке в режиме онлайн. В Туве на 12 часов проголосовало 28 процентов избирателейПосле закрытия избирательных участков и по мере поступления данных о голосовании по системе ГАС-выборы результаты будут также выводиться на табло.

"Интерес к этим выборам высокий, поэтому мы постарались обеспечить рабочие места для журналистов, чтобы у них была возможность оперативного доступа к свежей официальной информации, а значит, В Туве на 12 часов проголосовало 28 процентов избирателейи население республики было проинформировано о ходе и итогах проведения выборов", - подчеркнул заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Тыва Олег Фортуна.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.