Кызылская ТЭЦ объявила журналистский конкурс «Золотая звезда»

   ktec.tuva.ru
3 октября 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/10/03/kyzylskaya-tec-obyavila-zhurnalistskiy-konkurs-zolotaya-zvezda.html

Кызылская ТЭЦ объявила журналистский конкурс «Золотая звезда»Начало нового отопительного сезона на Кызылской ТЭЦ отмечено еще двумя событиями: выпуском первого номера профессиональной газеты и объявлением конкурса журналистского мастерства. Он будет носить символичное название - «Золотая звезда».

Символичное потому, что подобную награду в конце года получают добросовестные потребители тепла и горячего водоснабжения, а журналисты – «четвертая власть», зачастую являются мощным рычагом воздействия на массы в формировании гражданской ответственности у населения по оплате коммунальных платежей.

Конкурс будет проходить по трем номинациям:

- «Кызылская ТЭЦ: вчера, сегодня, завтра» - на лучший материал об истории создании, буднях или перспективах крупнейшего топливно-энергетического комплекса Тувы.

- «Не забудь заплатить за тепло» - на лучший материал о формах и методах работы Кызылской ТЭЦ с неплатежеспособным населением города.

- «Несущие в дом тепло» - на лучший материал о людях, работающих на Кызылской ТЭЦ. Это могут быть как старейшие работники предприятия, так и молодые специалисты, связавшие свою жизнь с профессией теплоэнергетика.

Победителям присваивается звание лауреата 1 конкурса на тему теплоэнергетики «Золотая звезда» среди журналистов телевизионных, радийных и печатных изданий, вручаются дипломы и ценные призы.

Прием заявок заканчивается 10 декабря. Награждение победителей состоится в торжественной обстановке в преддверии Дня Энергетика.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.