Плавательный бассейн в столице Тувы открыт для всех желающих

   mkyzyl.ru
29 сентября 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/09/29/plavatelnyy-basseyn-v-stolice-tuvy-otkryt-dlya-vseh-zhelayuschih.html

Плавательный бассейн в столице Тувы открыт для всех желающихЗдравствуйте, подскажите, когда начнет работать городской бассейн в спорткомплексе имени Ивана Ярыгина, в какие дни и по каким тарифам? (В. Дармажаа, Кызыл)

Как сообщили в муниципальном автономном учреждении «Спорт», бассейн в спорткомплексе им. Ивана Ярыгина начал работать с началом отопительного сезона. Работает он без выходных, с 7 до 22 часов. Пропускная способность 25-метрового бассейна – 60 человек в час, здесь пять плавательных дорожек. В целях безопасности посетителей вода постоянно обеззараживается специальными средствами. Посетители могут воспользоваться душевыми кабинками.

Стоимость разового посещения бассейна, в зависимости от времени суток для взрослого человека – 200-300 рублей, для детей – 100-150 рублей. Работают детские группы обучения плаванию, для взрослых группы по аква-аэробике. Желающие могут приобрести абонемент, обслуживание семей и постоянных клиентов льготное. Справки по телефону: 2-16-16.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.