Всё для отдыха, спорта и туризма будет представлено в Туве на межрегиональной выставке-ярмарке

   gov.tuva.ru
19 сентября 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/09/19/vse-dlya-otdyha-sporta-i-turizma-budet-predstavleno-v-tuve-na-mezhregionalnoy-vystavke-yarmarke.html

Всё для отдыха, спорта и туризма будет представлено в Туве на межрегиональной выставке-ярмаркеВыставка-ярмарка «Тыва-Хакасия-Красноярский край: Содружество-2011» пройдет в Кызыле с 23 по 25 сентября. Как сообщили в Департаменте по туризму Минэкономики Тувы, в ее рамках состоится специализированная выставка «Туризм. Отдых. Спорт», в ходе которой будут представлены экспозиции туристских услуг. Предусмотрена деловая программа: проведение круглых столов, презентаций, индивидуальных встреч, переговоров. Организатором мероприятия является ЗАО "ИнфоЦентр плюс" (Республика Хакасия) и Департамент по туризму Министерства экономики Республики Тыва. Как подчеркнули в Минэкономики Тувы, минимальная стоимость участия в выставке для представителей туриндустрии Республики Тыва составляет 5 тыс. рублей. В связи с этим, Департамент по туризму напоминает участникам о возможности получения субсидирования части затрат (50% от суммы), произведенных на участие в выставках-ярмарках.

Оказание помощи в виде субсидирования части затрат предусмотрено Постановлением Правительства Тувы «Об утверждении Порядка субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с их участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях или в деловых миссиях».  

Участники должны подать заявку в Департамент по развитию предпринимательства Министерства экономики Республики Тыва. Справки по телефону 8 (394-22) 6-20-87, 6-25-15.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.