Полномочное представительство Тувы в Москве и в Интернетe

   Чимиза Ламажаа, tuva.asia
29 августа 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/08/29/polnomochnoe-predstavitelstvo-tuvy-v-moskve-i-v-internete.html

Полномочное представительство Тувы в Москве и в ИнтернетeПолномочное представительство Республики Тыва в г. Москве открыло свой информационный ресурс в Интернете по адресу:http://www.pprt17.ru По мнению Председателя Правительства Республики Тыва Шолбана Кара-оола, роль, которую играет Полномочное представительство республики в столице России, трудно переоценить. Это и государственный орган, представляющий интересы Республики Тыва в г. Москве, осуществляющий межотраслевую координацию и функциональное регулирование в сфере взаимодействия исполнительных органов федеральной и республиканской властей; и центр образовательной, культурной жизни тувинского землячества в Москве и Санкт-Петербурге.

Открытие сайта Представительства РТ в Интернете, считает Ш. Кара-оол, — важный шаг на пути реализации политики информационной открытости и доступности, которая осуществляется органами государственной власти Российской Федерации и ее субъектов. Будучи тувинским «островком» в мегаполисе, Полпредство РТ в своей деятельности также придерживается исторических традиций народа Республики Тыва, среди которых особо ценятся гостеприимство и уважение к гостям.

На сайте ПП РТ можно узнать о структуре Полпредства, контактных координатах, по которым можно обратиться к конкретным сотрудникам. Сайт — площадка не только данной структуры. Это и ресурс для землячеств Москвы («взрослого» и молодежного) и Санкт-Петербурга. Новости государственного учреждения здесь равнозначны новостным сообщениям из жизни общественных объединений. Анонсы, объявления, итоговые сообщения — все это можно теперь получать из первых рук.

Сайт ПП РТ будет очень полезен для всех, кто живет, работает и / или учится в Москве, Санкт-Петербурге, кто хотел бы знать о том, как живут наши земляки в мегаполисах.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.