Чаяна Тумей и Станислав Оюн признаны лучшими на конкурсе "Альма-Матер" в Туве

   molsport.tuva.ru
10 августа 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/08/10/chayana-tumey-i-stanislav-oyun-priznany-luchshimi-na-konkurse-alma-mater-v-tuve.html

Чаяна Тумей и Станислав Оюн признаны лучшими на конкурсе "Альма-Матер" в ТувеКрасота, грация, артистизм, мужество, интеллект – это далеко не весь список достоинств участников конкурса красоты и мужества «Мисс и Мистер Альма-Матер - 2011», который был организован 6 августа в рамках ХIII ежегодного форума студенческих землячеств городов России и Зарубежья. В конкурсе приняли участие 26 участников из 15 землячеств городов России и зарубежья. Именно они прошли долгий путь от кастинга до шоу: репетиции, ожидания, последние сборы.

Участникам, организаторам и зрителям на старте пожелал удачи глава Тувы Шолбан Кара-оол. Конкурсная программа состояла из шести испытаний: выход в национальном костюме, визитная карточка, интеллектуальный тур, конкурс авангардных костюмов, выходы в пляжных и вечерних нарядах.

На «интеллектуалке» девушки и юноши блистали своим умом и находчивостью, отвечая на коварные вопросы ведущих. Тему задал Чаяна Тумей и Станислав Оюн признаны лучшими на конкурсе "Альма-Матер" в Тувенынешний юбилей республики. Конкурсантов проверили на знание истории родной Тувы.  В составе компетентного жюри вместе с местными специалистами добросовестно отработал  министр культуры Республики Бурятия Тимур Цибиков, одновременно являющийся членом Молодежного Правительства.

В итоге решением жюри.  Мисс Альма Матер 2011 – Чаяна Тумей (Москва), Мистер Альма Матер 2011 – Станислав Оюн (Владивосток).

1-ая Вице-Мисс – Сай-суу Чагар-оол (Кызыл)

1-ый Вице-Мистер – Артыш Дамба (Москва)

Чаяна Тумей и Станислав Оюн признаны лучшими на конкурсе "Альма-Матер" в Туве2-ая Вице-Мисс – Хорагай Ондар (Новосибирск)

2-ой Вице-Мистер – Артыш Даваа-Самбуу (Монголия).

В качестве награды молодые и красивые получили: нетбуки, планшеты и полупрофессиональные фотоаппараты.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.