Дмитрий Медведев и Владимир Путин поздравили жителей республики с Днем России

   По информации пресс-службы правительства
12 июня 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/06/12/dmitriy-medvedev-i-vladimir-putin-pozdravili-zhiteley-respubliki-s-dnem-rossii.html

Президент России Дмитрий Медведев и председатель правительства РФ Владимир Путин поздравили главу Тувы и в его лице жителей Республики Тыва с государственным праздником Днем России. В поздравлении Президента говорится: «Уважаемый Шолбан Валерьевич! Сердечно поздравляю Вас с Днем России. Этот государственный праздник прямо связан с историческим выбором нашего народа – началом демократических преобразований в стране. Он объединяет всех, кто искренне любит Родину, хочет видеть Россию современным, передовым государством и вносит свой вклад в его развитие. Успех всесторонней модернизации нашего общества, укрепление позиций России на мировой арене – зависят от труда, инициативы и ответственности каждого из нас. Желаю Вам и Вашим близким успехов, здоровья и всего наилучшего».

Председатель правительства РФ Владимир Путин: «Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем России. Это праздник объединяет нас вокруг незыблемых ценностей свободы и демократии, олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и гражданственности. Мы искренне любим свою Родину, гордимся ее успехами, и будем делать все, чтобы укреплялся международный авторитет нашей державы, повышалась ее экономическая мощь и качество жизни людей. Желаю Вам всего самого доброго».

Многочисленные телеграммы и открытки поступили от руководителей федеральных органов исполнительной власти и российских губернаторов.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.