Политсовет тувинского отделения «Единой России» обновился на две трети

   Александр Филатенко
3 июня 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/06/03/politsovet-tuvinskogo-otdeleniya-edinoy-rossii-obnovilsya-na-dve-treti.html

Политсовет тувинского отделения «Единой России» обновился на две третиПринять еще более активное участие в реализации партийных проектов, задействовав не только сторонников Партии, но и все здоровые силы общества призвал партийный актив секретарь Политсовета Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия»  Кан-оол Даваа.

Выступая в среду, 3 июня, на отчетно-выборной конференции с отчетным докладом, он заметил, что оценку работе регионального отделения партии дал народ на прошедших в октябре выборах, отдав свои голоса за представителей Партии.

«Нам необходимо поработать так, чтобы и на предстоящих в декабре выборах в Госдуму за «Единую Россию» проголосовало большинство наших избирателей»,- сказал Кан-оол Даваа.

На конференцию помимо 127 делегатов было приглашено более 120 гостей. Это представители почти всех зарегистрированных в Туве общественных объединений и организаций, депутаты городских и районных хуралов, главы муниципалитетов, председатели администраций сельских поселений. Это и понятно, ведь «Единая Россия», как правящая партия, отчитывается о своей работе перед всем обществом.

На отчетно-выборной конференции ТРО партии «Единая Россия» тайным голосованием избран новый состав Политсовета в количестве 35 человек. Он обновился почти на две трети и заметно омолодился. Избран Президиум Политсовета ТРО Партии из девяти человек. На первом заседании нового состава Политсовета его секретарем единогласно утвержден Кан-оол Даваа, избавившись от приставки и.о.

Также избран новый состав Региональной контрольно-ревизионной комиссии, утверждено новое положение о ней. Председателем комиссии утвержден депутат Верховного Хурала (парламента) Тувы, член Политсовета ТРО партии «Единая Россия» Юрий Кара-оол.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.