Для гостей Тувы откроют систему онлайн-бронирования гостиниц

   По информации пресс-службы правительства
30 мая 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/05/30/dlya-gostey-tuvy-otkroyut-sistemu-onlayn-bronirovaniya-gostinic.html

Номера во всех гостиницах столицы Тувы можно будет заказывать по интернету. Новый для республики вид сервиса введут на сайте Информационного центра Департамента туризма Минэкономики РТ. Сегодня департаментом проведено совещание с представителями гостиничного бизнеса Тувы, на котором обсуждались вопросы повышения качества обслуживания и внедрения новых услуг, в том числе удаленного бронирования номеров в режиме реального времени и других.
Как сообщил руководитель Департамента туризма Александр Ли, в ходе совещания были высказаны замечания к уровню обслуживания персонала гостиниц и предложения по повышению квалификации кадрового состава, внедрению компьютерных технологий для быстрого обслуживания гостей. Стороны договорились о совместной работе по улучшению ситуации. Департамент по туризму, в частности, изучит возможности оказания поддержки отелям на переобучение персонала. Кроме того, гостиницам, не имеющих собственных интернет-ресурсов предложено предоставлять онлайн-услуги на сайте Информационного центра туризма Тувы.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.