Сенатор Галина Мунзук побывала в Полпредстве Республики Тыва в г. Москве

   Роза Сашникова
23 мая 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/05/23/senator-galina-munzuk-pobyvala-v-polpredstve-respubliki-tyva-v-g-moskve.html

Сенатор Галина Мунзук побывала в Полпредстве Республики Тыва в г. МосквеВ Полномочном представительстве Республики Тыва в г. Москве состоялась встреча сенатора Галины Мунзук с сотрудниками представительства. Знакомство прошло в очень теплой атмосфере, чему во многом способствовали личные качества Заслуженной артистки России. Сенатор рассказала о начале работы в Совете Федерации, о сложностях и заботах. Она поделилась своими планами по работе в верхней палате российского парламента.

Полномочный представитель РТ Ренат Ооржак рассказал сенатору о тех направлениях деятельности Правительства Республики Тыва и Полномочного представительства РТ в г. Москве по совместной работе с федеральными органами власти в интересах республики, в том числе о главных вопросах на сегодня — в области энергетики. Советник полпредства Чимит-Доржу Ондар, как представитель старшего поколения и человек с огромным политическим опытом, дал ценные наставления молодому политику.

Г. Мунзук высказала намерение работать в тесном контакте с Полномочным представительством. В ближайшее время, по ее словам, определится ее участие с комитетах и комиссиях Совета Федерации, благодаря чему можно будет конкретизировать работу.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.