Футбольный матч в Черногорске на Кубок Сибири между командами из Тувы и Хакасии сыгран вничью 1:1

   Мерген Лойгу
14 мая 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/05/14/futbolnyy-match-v-chernogorske-na-kubok-sibiri-mezhdu-komandami-iz-tuvy-i-hakasii-sygran-vnichyu-11.html

Футбольный матч в Черногорске на Кубок Сибири между командами из Тувы и Хакасии сыгран вничью 1:113 мая в Хакасии в спортивном комплексе «Сибиряк» (г. Черногорск) в стартовом матче Кубка России по футболу ФК «Хакасия» - ФК «Автомобилист» (г.Туран, Тува) сыграли вничью 1:1. Вторую решающую игру пий-хемские футболисты проведут «дома». Завтра, 15 мая, в 16 часов в Кызыле на стадионе 5-летия Советской Тувы определится, кто выйдет в следующий тур. Кроме многократного победителя республики «Автомобилиста» в Кубке Сибири участвует и команда «Тува», скомплектованная из кызылских футболистов. Ее первый матч на Кубке состоится 1 июля на выезде с командой «Рассвет» (Красноярск).

Всего в розыгрыше примут участие 20 сибирских команд. В их числе и прошлогодний «обидчик» тувинской футбольной команды – «Распадская» (Междуреченск, Кемеровская область). Каждая из команд проведет по две игры: одну – на своем поле, другую – на поле соперника, который уже определен жеребьевкой. Победитель по результатам двух встреч продолжит борьбу дальше, а проигравший – выбывает.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.